На карте BlizzCon 2018 появились секретные стенды

Уже в 21:00 по МСК начнется церемония открытия BlizzCon 2018. Предлагаем вам изучить новые подробности относительно выставки, которые были замечены в сети совсем недавно.

До начала BlizzCon 2018 осталось еще несколько часов. Но благодаря сообщениям на Twitter и не только у нас получилось разузнать новую информацию об этой выставке.

Судя по карте от компании Corsair, в зонах Warcraft и Diablo появились дополнительные демонстрационные стенды. Поэтому многие люди надеются на то, что состоится анонс ремастера стратегии Warcraft 3 или экшн-RPG Diablo 2 (и посетителям сразу же разрешат поиграть в демку).

Также в сети  был замечен снимок листовки с товарами, которые удастся приобрести после церемонии открытия BlizzCon 2018. На картинке можно обнаружить таинственные майки, принты и чехлы для мобильников, тематически связанные с Diablo, Overwatch и Heroes of the Storm.

Плюс профессиональный игрок и комментатор Цзэн Чжуо сообщил на просторах китайской соцсети Weibo, что на выставке будет представлена переделанная версия Warcraft 3 (но его сообщение уже успели удалить, поэтому пока стоит воспринимать эту информацию в виде слуха).

Теги:blizzcon-2018
аватар
В этом году жду близкон только из-за диабло.Пусть это будет хотя бы дополнение для д3...
аватар
Я бы поиграл ремастер  Warcraft 3
аватар
Выглядит вполне достойно. Посетители даже в демку поиграют.