Нашествие мародеров

Почувствуйте себя в роли мародера! Отправляйте десятки кораблей соперников на дно и зарабатывайте бонусные боевые очки!

Ахой, братья пираты!

У нас отличная новость! С 9-го января по 14-ое января 12:00* Вас ожидает ивент «Дни Мародеров». Во время проведения ивента Вы сможете найти предмет Мародеров, который превратит Вас в коварного Мародера на один час, наделив Ваш корабль дополнительным уроном и бонусом на получение боевых очков.

Кроме того во время акции «Дни Мародеров» в внутриигровом магазине в разделе оплаты будут размещены пакеты с амулетами Легбы, жрец Вуду 3-го уровня и суперядра Вуду!

Превращение в Мародера

Самый простой способ получить во время ивента как можно больше очков – отыскать уникальный артефакт Мародеров, который превращает игрока в мародера. За уничтожение кораблей онлайн игроков Мародерам будет начисляться бонус, но они также становятся желанной целью для остальных игроков. Единовременно могут появиться только четыре предмета Мародеров, которые могут быть найдены на одной из ПвП-карт. Как только игрок превращается в мародера, остальным игрокам станет известно о его местонахождении. Мародером можно стать лишь на один час, после чего артефакт Мародеров снова появляется на одной из ПвП-карт.

Бонусы Мародеров

При превращении в мародера игроки наносят на 50% больше ущерба другим онлайн игрокам, но при этом мародеры получают на один процент больше ущерба от других онлайн игроков за каждые четыре боевых очка, заработанных в роли мародера. К примеру, если игрок стал мародером и заработал 100 боевых очков, то остальные игроки будут наносить ему дополнительно 25% ущерба. 

Боевые очки

За один день мародеры могут получить до 200 боевых очков. Игроки, набравшие 200 очков за один день, не смогут снова превратиться в мародеров в этот же день. Боевые очки начисляются за выполнение разнообразных достижений, которые доступны во время ивента. Завершенные и незавершенные достижения отображаются на морской карте.

*Время сервера