Зимняя оттепель – 2014!

Совсем скоро на морских просторах игры «Seafight» появятся новые коварные враги, которые хранят в своих трюмах несметные сокровища!

Ахой, братья пираты!

В новом 2014 году всех игроков снова ожидает ивент «Зимняя оттепель», который пройдет в период с 7 числа 12:00* по 3 февраля 12:00*. В ходе ивента на морских ПвП картах появятся новые НПЦ Jörmungander и его телохранитель Sleipnir, а также смертоносный Hugin.

Для борьбы с пиратскими кораблями игроки могут использовать ледяные и обжигающие хладоядра, которые имеют уникальные свойства. Чтобы создать ледяные ядра потребуется отыскать снежные ядра, которые находятся в разделе оплаты и воспользоваться специальной хладокамерой (раздел торговля). Кроме того на Черном рынке можно приобрести готовые ледяные ядра за жемчуг при нехватке необходимых ресурсов. Ледяные ядра наносят увеличенный ущерб НПЦ Jörmungander и Sleipnir, поэтому прежде чем отправиться на охоту за сокровищами следует запастись достаточным количеством ледяных боеприпасов. Но имейте в виду, что удвоенный урон не наносится Хугинам!

Для создания обжигающих хладоядер потребуются ледяные ядра и небольшая доплата в виде жемчуга. Обжигающие хладоядра не наносят увеличенного ущерба новым НПЦ, потому что они предназначаются только для PvP сражений.

Ледяные ядра можно создавать в хладокамере только до 28 числа и четвертого февраля в 12:00* ледяные ядра растают, но остальные виды ядер участвующие в акции останутся у игроков. Ледяные ядра отлично подойдут для потопления праздничных НПЦ, так как они наносят дополнительный урон, кроме того ядра замораживают противников на целых 10 секунд!

Награды

За потопление НПЦ Хугин игроки получат ледяные ядра в соответствии с нанесенным уроном и дополнительно один кристалл за 15% нанесенного ущерба. За уничтожение Слейпнира игрокам также достанутся кристаллы в соответствии с нанесенным ущербом.

По окончанию ивента игроки могут выиграть дополнительные призы и награды. Игрок, который смог удержаться на 1 месте в рейтинге до конца ивента будет награжден бонусной картой «Весы». Игроков занявших 2-5 места ждет бонусная карта «Водолей». Но это еще не все! Пять случайно выбранных из рейтинга игроков смогут получить бонусную карту «Телец»!

Желаем удачи и попутного ветра!

*Время сервера