Rise of Angels на RBK Games

Играйте в новую 3D онлайн RPG, получите промокод и выиграйте RBK монеты и эксклюзивный облик для скакуна!

Rise of Angels на RBK Games

Rise of Angels на RBK Games

27 марта.

Rise of Angels — новая онлайн RPG с трёхмерной графикой и жаркими PvP сражениями в реальном времени. Станьте первыми героями в Rise of Angels и оставьте свой ник в истории игры!

Не забудьте заглянуть на наш канал Rise of Angels в Discord и успейте получить промокод с ценными ресурсами! Зайдите в чат, напишите «Хочу промокод» и ожидайте выдачи через личные сообщения.

Конкурс на сервере RBK1: Обитель Грома

27 марта — 24 апреля.

В течение конкурса развивайте героя на сервере RBK1: Обитель Грома и увеличивайте боевую мощь персонажа. Сражайтесь за места в рейтинге БМ на сервере и войдите в список ТОП-10 сильнейших героев. Игроки из ТОП-10 по рейтингу БМ разделят 15000 RBK монет и получат наборы полезных ресурсов, а герою, занявшему ТОП-1, достанется уникальный облик для скакуна!

Дополнительные награды для ТОП-10

  • 1 место — облик для скакуна звезда Пегаса, подарок эпический камень эволюции (х3), особый кристалл воды (х3), подарок кристалл развития (х25), сундук зелья удачи (х25), сундук зелья усиления (х25);
  • 2–3 места — подарок эпический камень эволюции (х2), особый кристалл воды (х2), подарок кристалл развития (х20), сундук зелья удачи (х20), сундук зелья усиления (х20);
  • 4–10 места — подарок эпический камень эволюции, особый кристалл воды, подарок кристалл развития (х15), сундук зелья удачи (х15), сундук зелья усиления (х15).

 

аватар
ура гип гип ура, очень долго ждал эту игра на рбк, спасибо вам большое
аватар
круто тоже ждал роа , но думаю надо идти на 2 сервер на первом все донаты сейчас соберутся ]]]