Мероприятия на выходные

На выходных пройдут мероприятия «Искусство и город» и «Рынок дачников». Кроме того внутри вас ожидает бонусный код – компенсация, который можно обменять на отличные подарки.

Приветствуем, мэры!

С приходом выходных нас ожидает два замечательных ивента, которые могут принести вам редкие лицензии и достойные награды.

Рынок дачников

Первое мероприятие называется «Рынок дачников» и отлично подойдет для новых игроков 10-19 уровней. Во время ивента Вам потребуется выращивать овощи на ферме для последующей продажи жителям города.

Если Вы сможете пройти все этапы ивента, то получите в награду эксклюзивный декор и многое другое! Ивент доступен до 16 числа (1:00*) и имеет продолжительность 72 часа.

Ивент разделен на пять этапов и зависит от уровня онлайн мэра:

  • Игроки 10-14 ур. получат простые задания с небольшой наградой по сравнению с игроками высоких уровней;
  • Игрокам 15-19 ур. достанутся более трудные задания с более дорогими наградами.

Декор Старая мельница

Декор Садовая тележка

Искусство и город

Данный ивент предназначен для средних и опытных игроков, поэтому задания окажутся более трудными, но за прохождение игроки смогут получить более редкие лицензии.

Ивент поделен на пять этапов и зависит от уровня онлайн мэра:

  • Игроки 20-24 ур. получат не сложные задания с простыми вознаграждениями по сравнению с игроками более высоких уровней;
  • Игроки высоких уровней встретят самые сложные задания, предназначенные для 25 уровня и выше, но за труды их ожидает более ценная награда.

Вилла Хундертштрассера

Бонусный код

Во время новогодних праздников проводился ивент «Зимний праздник», но не все онлайн игроки смогли принять участие в мероприятии из-за технических проблем с входом в игру. Поэтому команда игры решила компенсировать недополученные награды бонусным кодом – «Happywinter».

Введите бонусный код и получите следующие подарки:

  • Сити-центы (1000 ед.)
  • X-Presso (25 ед.)
  • Мега-доллары (5 ед.)
  • Щелкунчик – декор (1 ед.)

Бонусный код могут использовать игроки с шестого уровня и выше, но он действителен только до 18 числа. В дополнение не исключено, что ивент «Зимний праздник» будет проведен повторно в ближайшее время.

*Время по МСК