Новые испытания!

Рабочая неделя только началась, но уже сегодня Вы сможете принять участие в очередном ивенте и получить эксклюзивные награды!

Приветствуем Мэры!

Хотите украсить свой город эксклюзивными постройками, а также получить редкие лицензии? Тогда не упустите возможность и пройдите два новых увлекательных ивента! Начиная с 10 декабря с 17:00* по 16 декабря 1:00* все игроки могут активировать два мероприятия «Рынок дачников» и «Искусство и город»! Время проведения мероприятия 72 часа с момента активации ивента.

Мероприятие «Рынок дачников»

Выращивая овощи на собственной ферме, игрокам предстоит поставлять их на местный рынок, продавая горожанам. Мероприятие разделено на пять этапов, а также зависит от текущего уровня мэра.

  • Начинающие игроки (10-14 уровень) будут проходить простые задания с маленькими достойными наградами.
  • Опытным игрокам (15-19 уровень) предстоит пройти более тяжелые задания, но взамен они получат более щедрое вознаграждение.

Эксклюзивные награды

За прохождение ивента игроки смогут получить эксклюзивный декор в качестве награды.

Старая мельница

Садовая тележка

Мероприятие «Искусство и город»

За прохождение ивента игроки получат в награду набор лицензий, а также лицензию на «Виллу Хундертштрассера»! Данный ивент разделен на пять промежуточных этапов и рассчитан на игроков высокого уровня.

  • Игрокам среднего уровня (20-24 уровень) предстоит пройти более легкие задания по сравнению с заданиями для высокого уровня, но и награды окажутся более скромными.
  • Самые высокие награды смогут получить опытные игроки (25-50 уровень), но и задания будут соответствующие!

Вилла Хундертштрассера


Желаем удачи!


*Время по МСК