Red Dead Redemption 2 выйдет на PC?

В MediaMarkt открылся предзаказ на Red Dead Redemption 2 — надежда есть!

Шведский магазин MediaMarkt открыл предзаказ на PC-версию Red Dead Redemption 2!

К счастью, выводы большинства экспертов оказались ошибочными. Red Dead Redemption 2 не только выйдет на ПК, но и доберется до них уже очень скоро! В MediaMarkt указана дата — 31 декабря 2019 года. Верить дате не стоит - это стандартная заглушка магазина на случай, если реальная дата выхода неизвестна. Да и разработчики из Take-Two и Rockstar пока не давали комментариев.

Цена на сайте магазина — 599 шведских крон, что примерно равно 4350 рублям. Но расстраиваться не стоит, ведь европейские цены зачастую на порядок выше отечественных. 

Есть вероятность, что администрация магазина ошиблась, но мы очень надеемся, что это не так.


Обновлено 22 октября 2018 года

На странице предзаказа в MediaMarkt убрали информацию о дате релиза и кнопку заказа, на постере же красуется надпись «Продукт недоступен».

А пользователь платформы 9GAG выложил интересную фотографию рекламного щита Red Dead Redemption 2 с логотипом Steam. Фейк или нет, судите сами. 

Что из себя представляет Немезис ?
(1/3)Более точно Немезис подходит под определение:
Нужно зарегаться!
аватар
Я не удивлена, это ожидаемо. Если отследить все интервью, то разработчик ни раз намекал на ПК версию РДР2. Правда смущает предзаказ за воздух. Всё же необходимо дождаться подтверждения.
аватар
А потом окажется, что это была "внезапная" ошибка и товар с датой с сайта уберут, впрочем, ничего нового
ПомощьСкачать клиент