RBK Games исполняется 10 лет — рестайлинг и подарки!

Празднуем вместе с вами десятилетний юбилей RBK Games — делимся «секретной информацией» и дарим подарки!

Дорогие пользователи RBK Games! Вот и наступил долгожданный праздник — сегодня нам исполняется целых 10 лет! И этот юбилей мы бы хотели отпраздновать вместе с вами!

RBK Games исполняется 10 лет

За это время мы прошли огромный путь от комфортного сайта для любителей браузерных игр до платформы с лучшими браузерными играми, новостями, статьями и обзорами игр, железа, фестивалей, кино, сериалов. Наш коллектив, разбросанный по странам Европы, СНГ и Азии, трудился, трудится и будет трудиться, чтобы вы регулярно получали интересный, актуальный и познавательный контент.

Что такое — RBK Games?

В течение десяти лет мы регулярно устраивали конкурсы, на которых просили вас угадать — как же расшифровывается «RBK Games»? И вот, мы наконец удовлетворим ваше любопытство! 

Итак, барабанная дробь… RBK Games — это Robokot Games! Что поделать, мы очень любим котиков :) 

В честь «деанона» мы приготовили сюрприз — обновленный логотип! Пускай новое лицо нашего сайта ежедневно радует вас и приносит яркие эмоции! 

Какой же праздник без подарков!

Мы не могли не поздравить всех тех, кто был с нами на протяжении стольких лет, и тех, кто лишь недавно присоединился к нашему дружному коммьюнити. Сделаем мы это сразу двумя способами:

Уверены, наши подарки очень сильно вам понравятся. А мы, в свою очередь, не будем возражать, если вы оставите свои теплые пожелания и креативные поздравления в комментариях! 

 
аватар
аватар
Примите поздравления!
аватар
Успехов и процветания проекту, команде время на жизнь и отдых ;)
аватар
С днюшкой, наши дорогие и любимые! Процветания, развития и много много игроков нашей платформе!
аватар
С днюшечкой дорогие и любимые админы и авторы!!!!! Благополучия! Здоровья! Процветания! И много радостей для вас и для нас =)
аватар
новых проектов! великих свершений! многа денажкоф! удачи!
Правка: 15 Май 2023
аватар
С юбилеем нас +_=
аватар
коты это зло! даешь свободу гремлинам!!!!
аватар
@gizzzmoЭто слишком сильная магия, мы бережём её на чёрный день)
аватар
@gizzzmoдискриминация по мохнатому признаку
аватар
@gizzzmoаяяяяй
аватар
с днем рождения РБК!*
аватар
С ДНЕМ РОЖДЕНЯ РБК здоровие процветание новых проектав и успехов вовсем
аватар
Дорогая команда РБК примите искренние, добрые и сердечные поздравления с Днем рождения! Желаю Вам, чтобы дома царили любовь, покой и уют, доброта и забота, понимание, поддержка и благополучие. А в работе пусть Вам, как и прежде, сопутствует успех, удача и попутный ветер во всех начинаниях. Пусть жизнерадостность, целеустремленность, бодрость духа и позитивная энергия не покидают Вас никогда.
аватар
От всей души поздравляю весь коллектив РБКГеймс с приятной кругленькой датой! И чтобы таких дат было много, и чтобы каждый раз звучали слова благодарности от ваших почитателей! Спасибо вам за ваш труд и за ваше терпение! С днем рождения!
аватар
Успехов и процветания и новых проектов , в общем всех благ !!!
аватар
Котики всегда с нами ,я так рада что наконец они окончательно пригрелись и будут радовать нас каждый день. Я 7 лет живу изо дня в день со своей любимой платформой . Были взлеты и падения и слезы и радость и потери . Но только благодаря платформе RBK Games и нашей дружной команде мы сохраняем память . И продолжаем радоваться играм ,монеткам и конечно общению с любимыми друзьями которые с годами стали уже второй семьей:) С праздником всех от души )*
аватар
С Праздником, лучшая платформа много чего интересного)
аватар
и как всегда оплата не работает
аватар
@shoshina_ludmilaЕсли у Вас проблемы с оплатой напишите в нашу поддержку https://rbkgames.com/feedback/
аватар
С Днем Рождения RBK!!!
аватар
С днем варенья !!!
аватар
С днем рождения Робокотик! Рада быть с вами вот уже 6 лет! Всего Вам наилучшего, новых начинаний, крупных достижений, и самых лучших игроков!
аватар
С Днюхой РОБОКОТИКИ ( )
аватар
С Днем Рождения!!) И новых достижений!❤
аватар
С Днём рождения Вас!!!Спасибо большое за удовольствия!
аватар
С Днём рождения!!! Успехов и процветания
аватар
привет всем
аватар
с праздником... думал не привыкну к котику но спустя пару дней и не вижу рбк без него)))