Юбилей Rageline: В БОЙ!

Rageline: В БОЙ! исполняется шесть лет! В честь праздничного события вас ждут приятные подарки, интересные нововведения и скидки до 75%!

Юбилей Rageline: В БОЙ!

Обновление игры

В Rageline: В БОЙ! появилась новая функция — вмешательство. С помощью неё игроки могут вмешиваться в чужие бои за одну из команд, за отдельного персонажа или за себя.

Представители Легиона Демонов и владельцы королевского аккаунта могут создавать бои, в которые нельзя вмешиваться. Если игрок вмешивается в азартный бой, он не платит вступительный взнос, но не участвует в разделе джекпот.

Двойной опыт

17–31 октября.

В течение акции всех игроков ждёт удвоенное количество опыта!

Распродажа

17–31 октября.

В период акции каждый игрок получит скидку в игровом магазине, равную уровню персонажа, умноженному на пять!

Примечания:

  1. Скидки от аккаунта и друзей не складываются со скидками распродажи;
  2. Максимальная скидка — 75%.

Перераспределение характеристик

До 24 октября.

Во время акции зайдите в игру и получите бесплатную попытку перераспределения характеристик в подарок!

Подарки игрокам

До 24 октября.

В течение акции зайдите в игру и получайте приятные подарки! Каждый игрок получит Королевскую монету, а также бесплатные попытки вмешательства, равные количеству лет с момента создания персонажа.

Аккаунты в подарок

24 октября.

В честь Дня рождения игры каждый игрок получит серебряный аккаунт. Владельцы золотых и королевских аккаунтов, которые приобрели аккаунты до 24 октября, получат в подарок удвоенную продолжительность действия аккаунтов!

Кроме того, 24 октября владельцев королевских, золотых и серебряных аккаунтов ждут следующие награды:

  • Владельцы королевских аккаунтов получат оружие, доспехи и щиты в количестве равном количеству лет с момента создания персонажа;
  • Владельцы золотых аккаунтов получат ботинки, перчатки, шлемы, амулеты и поясы в количестве равном количеству лет с момента создания персонажа;
  • Владельцы серебряных аккаунтов получат кольца и наручи в количестве равном количеству лет с момента создания персонажа.

Пожалуйста, проверяйте наличие, условия и награды мероприятий в игре. Если вы не получили награды, выполнив условия мероприятия, сразу же обращайтесь в техническую поддержку и не забудьте указать ник, сервер и название мероприятия.