
Пятничный стрим
1 февраля.
Сегодня в 15:00 на канале Twitch будем играть в Dead by Daylight. Смотрите стрим и выживайте вместе с нами! Не пропустите начало стрима и заряжайтесь хорошим настроением.

1 февраля.
Сегодня в 15:00 на канале Twitch будем играть в Dead by Daylight. Смотрите стрим и выживайте вместе с нами! Не пропустите начало стрима и заряжайтесь хорошим настроением.
Зашел, Деус как всегда кровожаден
Опоздал, но всё равно зайду. DbD в пятничный вечер не может не радовать.
оо,забыл,спасибо за напоминание!
написано не пропустите,а я вот пропустил)надо исправлять,зайду на огонек,уговорили