Project Athia будет игрой с открытым миром

Благодаря исполнительному директору компании Square Enix Йосуке Мацуда сегодня мы смогли узнать, будет ли в приключенческом экшне Project Athia открытый мир, и как обстоят дела с графической составляющей игры.

Исполнительный директор компании Square Enix Йосуке Мацуда поделился с сотрудниками журнала Weekly Toyo Keizai Plus новыми подробностями относительно приключенческого экшна под кодовым названием Project Athia.

Project Athia будет игрой с открытым миром

По его словам, данный проект будет игрой с открытым миром. То есть мы спокойно сможем исследовать все локации, населенные удивительными существами. Благодаря PlayStation 5 у команды получится заметно улучшить графические технологии, например, представить трассировку лучей.

Плюс по сравнению с ПК визуально PS5-версия Project Athia будет выглядеть практически идентично. И, к сожалению, пока Мацуда не может сообщить нам, когда именно эта игра выйдет на компьютерах и PlayStation 5 (либо показать новые кадры с игровым процессом).

аватар
а мне очень даже понравилось то что тут представили в ролике..и очень даже заинтересовало .. но увы больше то инфы никакой . а жаль .