Производство анимационной комедии «Госпиталь» запущено Amazon

Amazon приобрел права сразу на 2 сезона анимационной комедии о пришельцах-хирургах — «Госпиталь».

По первоначальным слухам, анимационный сериал «Госпиталь» находился в разработке у сервиса потокового вещания  Amazon Prime Video с начала 2020 года. Теперь стало известно, что компания приобрела права на производство целых 2 сезонов проекта.

Анимационный сериал расскажет о Слич и Клаке — пришельцах, лучших друзьях и по совместительству межгалактически известных хирургах, которые, рискуя своей карьерой ради любимого дела, борются со всевозможными паразитами и заболеваниями в космосе. Ставки так высоки, что под угрозой может оказаться само существование героинь.

За режиссуру «Госпиталя» отвечает Чирокко Данлэп, работавшая над такими проектами, как «Чудотворцы», «Большой рот» и «Жизни матрешки», она же выступит в качестве исполнительного продюсера и шоураннера сериала.

Майя Рудольф и Наташа Лионн подарят свои голоса главным героиням, а также выступят в роли исполнительных продюсеров проекта. Грета Ли, Кеке Палмер, Киран Калкин и Сэм Смит — озвучат действующих персонажей.

Визуальной составляющей займется анимационная студия Titmouse. Художник Робин Айзенберг будет сопродюсером сериала и выступит в качестве художника-постановщика.

Дата выхода «Госпиталя» на экраны еще неизвестна.

аватар
Ну не скажу что прям горю желанием увидеть, но возможно лежа на диване, ставя на паузу или выключая когда надоест, возможно вот так и посмотрел бы
аватар
пожалуй воздержусь от просмотра
аватар
Инопланетные хирурги .. интересно . стоит глянуть конечно ..