Продажи WD BLACK SN750 NVMe SSD начнутся 15 марта

Компания Western Digital начинает продажи твердотельных накопителей линейки WD BLACK SN750 NVMe SSD. Ознакомьтесь с новостью и нашим подробным обзором этого продукта.

Western Digital официально начинают продажу нового твердотельного накопителя WD BLACK SN750 NVMe SSD. Купить его можно будет уже с 15 марта. 

Модельный ряд включает в себя варианты от 250 ГБ до 2 ТБ. Выполнен продукт в форм-факторе M.2 и создан специально для мощных настольных систем. Для поддержания высокой скорости и низкой температуры SSD оснащен встроенными радиаторами. Также накопитель сопровождается официальным программным обеспечением, позволяющим следить за его состоянием и включать игровой режим, ускоряющий работу устройства при загрузке приложений.

На данный момент это одни из самых быстрых твердотельных накопителей, которые способны разогнать любой компьютер и выполнить поставленную задачу за считанные секунды. Мы уже рассказывали о WD BLACK SN750 NVMe SSD — можете почитать обзор и ознакомиться с подробным описанием продукта и его тестами. 

Теги:review
аватар
Долго же они запрягали, лошадки от самсунга и интела уже давно пашут
аватар
по мне от 250 гб, это монстр какой то ,сколько ж по цене будет стоить минималка
аватар
Киньте ссылочку на прайс лист