Prime Video показал трейлер супергеройского фильма со Сталлоне

Трейлер «Самаритянина» анонсирует фильм о супергероях с Сильвестром Сталлоне.

Вышел трейлер «Самаритянина» предстоящего фильма о супергероях с Сильвестром Сталлоне в главной роли, демонстрирующий отставного героя, который неохотно возвращается к борьбе со злом.

Сталлоне сыграет Самаритянина, героя, который исчез после инцидента, произошедшего более чем за два десятилетия до начала фильма. Его персонаж совершает героические подвиги и вступает на тропу борьбы с преступностью.

Prime Video показал трейлер супергеройского фильма со Сталлоне

Синопсис фильма гласит:

Тринадцатилетний Сэм Клири подозревает, что его таинственный сосед-затворник мистер Смит на самом деле легенда, скрывающаяся у всех на виду. Двадцать лет назад сверхмощный мститель Гранит-Сити, Самаритянин, был объявлен мертвым после ожесточенной битвы на складе со своим соперником, Немезидой. Большинство считает, что Самаритянин погиб в огне, но некоторые в городе, как и Сэм, надеются, что он все еще жив. В условиях роста преступности, Сэм ставит перед собой задачу уговорить своего соседа выйти из тени, чтобы спасти город от разрушения.

«Самаритянина» продюсируют Сильвестр Сталлоне и Брейден Афтергуд, а Скат, Дэвид Керн, Адам Розенберг и Гай Ридель выступают в качестве исполнительных продюсеров. 

Фильм будет доступен для просмотра 26 августа исключительно на Prime Video.

аватар
и слай в супергерои подался)))
аватар
Ух ты. Слай суперчел , жаль что просмотр пока будет ограничен .