Премьера третьего спецвыпуска "Южного парка" состоится в июне

Компания Paramount+ объявила о выпуске третьего спецвыпуска анимационного сериала "Южного парка", он состоится 1 июня.

Новый специальный выпуск популярнейшего сериала  "Южный парк" получит название "Стриминговые войны" и будет доступен эксклюзивно на Paramount+ с 1 июня текущего года. Анонс анимационной картины был объявлен посредством небольшого по длительности тизера. 

Сюжет выпуска закрутится вокруг Эрика Картмана и будет посвящен его непростым отношениям с матерью. Пока Картман и его мама будут сражаться в психологической битве, в маленьком и благополучном городке Южный парк, штат Колорадо, разразится конфликт поистине эпических масштабов, который поставит под угрозу само существование небольшого населенного пункта и всех его жителей.

Премьера третьего спецвыпуска

Так же стало известно, что четвертый спецвыпуск не заставит себя долго ждать и аналогично третьему будет выпущен этим летом, но немного позже. Название и сюжет на данный момент еще не были объявлены.

Первые два эксклюзивных эпизода "Южный Парк: После COVID'а" и "Южный Парк: После COVID'а: Возвращение COVID'а" транслировались эксклюзивно на Paramount+ в 2021 году. В обоих спецвыпусках поднималась тема пандемии и обыгрывалась идея о том, как сложились судьбы жителей Южного парка, когда COVID был уничтожен. 

Премьера  "Южный парк: Стриминговые войны" состоится исключительно на стриминговом сервисе Paramount+ 1 июня. 

аватар
Мне кажется что эксклюзивность все же сужает аудиторию и не совсем на руку производителю
аватар
Когда то я не без удовольствия смотрела этот сериал. Но то что я не увижу новых сезонов меня не расстраивает
аватар
немного посматривал безумный мульт