Вышла демо-версия симулятора выживания The Planet Crafter

В Steam появилась демо-версия симулятора выживания The Planet Crafter.

В Steam появилась демо-версия The Planet Crafter — симулятора выживания с акцентом на крафт-механиках. Здесь вы попадете на враждебную планету и попытаетесь сделать ее пригодной для жизни.

Вышла демо-версия симулятора выживания The Planet Crafter

Оказавшись на далекой и казалось бы безжизненной планете, вы будете ее трраформировать, используя полезные ископаемые и другие ресурсы. Сначала вы построите базу, затем начнете крафтить инструменты и создавать машины, которые облегчат ваше существование. А после будете исследовать планету и изучать ее особенности, сталкиваясь с непредвиденными проблемами и загадками.

Демо-версия состоит из пролога, в котором мы познакомитесь с базовыми механиками и поймете, в каком направлении двигается геймплей. Системные требования у проекта низкие, хватит двухъядерного процессора со встроенным видео и 4 гигабайт оперативной памяти, так что пробуйте, даже если у вас слабый ПК. Полная же версия игры выйдет в первой половине 2022 года. 

аватар
Демка это всегда хорошо! Пробуем, не стесняемся!
аватар
я тоже не брезгую демками, потому что это правильно по отношению к тем кто потом выберет это
аватар
честно и демку не охота играть. не по мне игра.
аватар
Своеобразная такая выживалкя. вроде и не плохая но надо побегать чтоб оценить .
аватар
Игра тоже не совсем для меня интересна. Но демки я не пропускаю, чтобы составить собственное мнение об игре и потом уже решить покупать/не покупать
аватар
Я считаю что демка всегда хорошо! Так что обязательно надо посмотреть (если она бесплатная:) )
аватар
хорошо что есть демки, можно определить что за игра