Пол Радд рассказал о своей диете во время съёмок

Популярный актёр Пол Радд рассказал о своей подготовке к съёмкам в фильме «Человек-муравей» и о строгой диете, которой ему пришлось придерживаться. В интервью для подкаста Off Menu он поделился своими воспоминаниями о том, каким было его питание во время тренировок.

Радд упомянул, что его диета была очень ограничительной, и его единственной наградой была минеральная вода. Он описал эту диету как ужасную и сказал, что каждый раз, когда он выпивал стакан воды, он считал, что заслужил его. Интересно, что минеральная вода, которую он пил, не содержала ароматизаторов, чтобы не вывести его из себя.

Пол Радд рассказал о своей диете во время съёмок 

В то же время Радд отметил, что ему не составляло труда есть «скучную еду», так как он просыпался бодрым и полным энергии. Он также сказал, что обменивался советами по тренировкам с другими актёрами из франшизы «Мстители». Источник The Hollywood Reporter.

Больше новостей мира кинематографа на RBK Games

аватар
Диета сама по себе дело сложное. А у актеров это необходимость иногда. А еще они тратят эмоции нервы и силы, а диеты не всегда способствуют тонусу. Правильно подобрать может только специалист. Думаю у них специалистов хватает =)