«Плохие парни» заработали миллиард долларов

Киносерия «Плохие парни» смогла покорить мировую кинопублику, заработав более миллиарда долларов. Этот впечатляющий результат стал возможен благодаря успеху четвёртой части франшизы под названием «Плохие парни до конца».

За неделю блокбастер собрал впечатляющие 214,6 миллиона долларов в США и за рубежом. Общая сумма сборов по всем частям «Плохих парней» достигла поразительной отметки в $1,053 миллиарда.

«Плохие парни» заработали миллиард долларов

Экшен-комедия с участием Уилла Смита и Мартина Лоуренса в главных ролях появилась на экранах в 1995 году. За ней последовали сиквел в 2003 году и третья часть в 2020 году. Сюжет картины рассказывает о двух детективах, работающих в отделе по борьбе с наркоторговлей. По словам продюсера Джерри Брукхаймера, студия Sony уже обсуждает возможность создания пятой части «Плохих парней». Источник: The Numbers.

Больше новостей мира кинематографа на RBK Games