День Независимости

В «Pirate Storm» отмечается особый праздник «День независимости Польши». Спешите принять участие в праздничном ивенте и выигрывайте подарки!

В честь праздника дня независимости все игроки могут присоединиться к захватывающему действу на морских просторах. Померяйтесь силами со своими соперниками и получите тонны ценных трофеев с двух мифических монстров!

Начиная с 11 ноября до 12 (23-59*) вас ждут увлекательные сражения с пальбой из пушек и, конечно же, щедрые призы!

Описание события

Игрокам необходимо уничтожить двух монстров с помощью специальных гарпунов (Star Gnawer harpoons). Монстры появляются на ареалах 5-12 и 13-28. За каждого убитого монстра вы заработаете следующие награды:

  • За 1 монстра: 250 бриллиантов, золота 11000, опыта 12000  и призовой ящик, который хранит 200 элитных гарпунов или 1 лунную защиту.
  • За 2 монстра: 1000 бриллиантов, золота 17500, опыта 15000  и два призовых ящика, в которых находится до 300 элитных гарпунов и до двух лунных защит.

Монстры появляются в указанных ареалах каждый час. Если играете в команде, то заработанная добыча после уничтожения монстра достанется каждому участнику группы сражения, только если игроки не уплыли слишком далеко (присутствуют на одной карте). Корабль, который первым поднимет  праздничную коробку, забирает все предметы, находящиеся в ней.

Удачи, пираты!

*Время по серверу