Pirate Storm – Большой Пиратский Турнир 2014

Йо-хо-хо и бутылка рома, пират! В Pirate Storm начнётся Большой Пиратский Турнир 2014.

Пираты, флибустьеры и корсары, будьте внимательны! C 30 мая по 14 июля в Pirate Strom будет проходить долгожданный Большой Пиратский Турнир 2014. По его окончанию вы сможете ещё несколько недель подряд восстанавливать силы и точить свои сабли, пока будет определится победитель этого соревнования.

В то время как в прошлом году пять торговых домов сражались в Первенстве Большой Пятёрки за трофеи, в этом году борьба пойдёт за господство между шестью крупнейшими торговыми домами Семи Океанов в Большом Пиратском Турнире. Ведите битву за дом Лодос и его рыболовный флот или же сражайтесь за победу во имя воинствующего дома Пентар! Дома Собек и Кирус, которые заботятся о благосостоянии людей, готовы пойти на всё ради победы в турнире. А дом Буту и в этом году держит высоко своё знамя рядом с домом Ананси.

Выбор, за какой из домов сражаться вам, лежит за вами. В любом случае вас ожидают самые разнообразные квесты, в которых вам предстоит выполнять ежедневные задания, а также принимать участие в сражениях PvP и PvE. В качестве наград вам светят не только пушки, палубы, переборки и боеприпасы, но и главный приз – новый Орлиный корабль.

Итак, пираты! Поднимите паруса, пристегните деревянную ногу и пополните свою команду опытными матросами! С 30 мая по 14 июля в Pirate Storm вас ожидает Большой Пиратский Турнир 2014.