Бонусная экспедиция

Жажда приключений не дает вам покоя, и вы мечтаете о несметных сокровищах? Тогда ваш час пробил! 13-го числа каждый пират сможет испытать свои силы на уникальной бонусной карте и получить потрясающие награды!

Ахой, братья пираты!

Если в вашей пиратской карьере наступила черная полоса и вам не везет с добычей, то не отчаивайтесь! 13-го марта у вас появится возможность пройти бонусную карту под названием «Пылающее острие». Кроме того, вам не потребуются услуги ныряльщика для нахождения бонусной карты!

Снаряжайте экспедицию и отправляйтесь в опасное путешествие. Покажите себя в сражениях против огромных морских чудовищ и коварных морских пиратов. Если вы справитесь со всеми испытаниями на бонусной карте, то получите достойную награду, в том числе стальные ядра, бриллианты, уникальные пушки и другие полезные игровые предметы!

Не упустите шанс наполнить свои трюмы уникальными предметами и ценными сокровищами. И помните, что акция доступна лишь до 13-го марта 23:59 (время по серверу), поэтому не теряйте времени и отправляйтесь в экспедицию!

Желаем попутного ветра!