Открылся первый фирменный магазин THQ Nordic в Вене

Первый фирменный магазин THQ Nordic появился в Вене — там можно купить мерч, игры, коллекционные издания и эксклюзивные украшения.

В Вене, столице Австрии, официально открылся первый магазин THQ Nordic. Он посвящен фирменным товарам, которые созданы на основе культовых франшиз издателя. 

Первый фирменный магазин THQ Nordic в Вене

Там можно приобрести игры, одежду, различный мерч в стиле Gothic, Darksiders, ELEX, Destroy All Humans!, Titan Quest, Kingdoms of Amalur, SpellForce, Biomutant, Desperados, The Guild и Aquanox. Что интересно, там даже есть мерч по франшизе Губки Боба — права на сериал принадлежат сторонним лицам, но THQ Nordic издает игры по этой вселенной и тоже имеет ряд прав. 

Первый фирменный магазин THQ Nordic в Вене

В магазине продаются украшения ручной работы, фигурки, брелки, стаканы, кружки, коврики для мыши, плюшевые игрушки, настольные игры, толстовки, футболки. Там же можно найти коллекционные издания и эксклюзивные товары, посвященные популярным играм от THQ Nordic. 

Первый фирменный магазин THQ Nordic в Вене

Чтобы посетить этот магазин, отправляйтесь по адресу Landstrasser Hauptstrasse 1 в 3-м районе Вены — это неподалеку от центра, в полной доступности для всех видов транспорта.

аватар
Ну в Вену я точно не попаду =) Но вообще люблю тематические магазинчики и не только геймерские.
аватар
Спрос будет и успех у магазина будет ..