Знакомство с основными анонсами мероприятия X018

Во время события X018 были представлены всевозможные геймплейные ролики дополнений и игр. Предлагаем вам вместе с нами посмотреть их.

Если вам не удалось лично посмотреть презентацию X018, то не стоит расстраиваться. Так как специально для вас мы решили собрать в одной теме все главные анонсы и трейлеры с этого мероприятия.

Новые игры в Xbox Game Pass

Уже в ближайшее время людям с данным абонементом удастся поиграть в Playerunknown’s Battlegrounds, MXGP 3, Thomas Was Alone, Agents of Mayhem, Hellblade, Ori and the Blind Forest и Thief of Thieves. А также в будущем библиотека XGP пополнится следующими проектами: Ori and the Will of the Wisps, Aftercharge, Supermarket Shriek, Mutant Year Zero, Pathologic 2, The Good Life, Void Bastards и Secret Neighbor.

Crackdown 3

Сотрудники компании Reagent Games передвинули релиз этого шутера на 15 февраля и выложили два новых ролика. В первом – вам удастся увидеть мультиплеерный режим, с разрушаемым окружением.

А во втором – у вас будет возможность полюбоваться Терри Крюсом, который будет вместе с вами участвовать в сюжетных приключениях.

Shadow of the Tomb Raider

Был показан новый трейлер дополнения The Forge. Поиграть в него вам разрешат уже 13 ноября.

Jump Force

Команда данного файтинга тоже посетила X018, и с собой она привезла небольшой ролик с игровым процессом.

Just Cause 4

Сотрудники компании Avalanche Studios показали зрителями кинематографический трейлер, посвященный Рико Родригесу и его безумным похождениям.

Void Bastards

Компания Blue Manchu анонсировала стратегический шутер, где вам предстоит зачищать космические корабли, крафтить снаряжение и пытаться выжить во враждебной галактике.

Kingdom Hearts 3

Square Enix познакомила геймеров с новым трейлером. На этот раз в видео разработчики показали знаменитого медвежонка Винни-Пуха.

State of Decay 2

Undead Labs сообщила, что в survival-хорроре четыре миллиона активных пользователей и анонсировала дополнение Zedhunter, которое выйдет 16 ноября.

Sea of Thieves

Разработчики собираются добавить в начале 2019 года новый режим под названием The Arena. Там две группы пиратов будут сражаться друг с другом за сокровища.

Devil May Cry 5

Команда введет в проект тренировочной режим Void. В нем вы сможете протестировать оружие и комбо, избить беспомощных противников и опробовать умения.

Forza Horizon 4

Уже 13 декабря эта гонка получит дополнение Fortune Island, благодаря которому у вас получится посетить новую локацию.

Metro Exodus

Было анонсировано коллекционное издание игры с фигуркой. За него русскоязычным геймерам придется заплатить 16999 рублей.

Microsoft

Стало известно, что компания приобрела Obsidian Entertainment и inXile Entertainment. Но не беспокойтесь по этому поводу, так как никакой смены руководства не будет, и разработчики из данных студий смогут и дальше создавать отличные RPG.

аватар
Терри
аватар
думаю уже о покупке Xbox,крутые игрухи
аватар
Ну уж не знаю, какой то очередной рекламный вброс, инфы мало , подождем.