Одолейте легион монстров!

Ежедневно сражайтесь с монстрами и заполучите уникальные трофеи!

Одолейте легион монстров!

Игровые события

Бонус за оплату

До 17 августа.

Если в период события вы приобретите нужную сумму золота, то получите целую гору бонусов, благодаря которой сможете быстро прокачать героя.

Награды за расходы

До 17 августа.

За трату золота в течение акции можно получить шикарные бонусы. Расходуйте золото на желанные покупки и наслаждайтесь наборами призов!

Риск

До 17 августа.

Бросайте игровой кубик за бесплатные попытки или золото, чтобы получить Бубенцы. Накопленные Бубенцы обмениваются на разнообразные награды. Кроме того, если вы полностью обойдёте карту, то заработаете попытку прокрутки рулетки с ценными призами.

Шанс удачи

До 17 августа.

Только в период акции шанс на розжиг искр увеличен на 100%! Воспользуйтесь акцией и заполучите больше очков удачи и фортуны.

Рейтинг любовников

До 17 августа.

Дарите розы другим игрокам в течение события, зарабатывая баллы для рейтинга. Игроки, достигнувшие ТОП-5, смогут получить очки удачи, серебро, тонус и фрагменты уникального героя.

Остатки богини

До 17 августа.

Каждый день побеждайте монстров за бесплатные попытки либо золото. Каждая первая и десятая победа принесёт Остаток духа богини, который меняется на призы у мистической женщины.

Холодное сердце

До 17 августа.

Добывайте Бубенцы и Шапки во время события и обменивайте их на роскошные призы. Соревнуйтесь за ТОП акции и разделите награды с лучшими героями сервера.