Призовите редкую богиню!

В новых ивентах вас ждёт бесплатная лотерея и очаровательная богиня Ночной ангел!

Призовите редкую богиню!

Игровые события

Герои! Новые акции будут доступны только на старых серверах RBK1–31.

Разовый бонус

16–18 марта.

Получайте отличные бонусы при покупке золота на определённую сумму за один раз! Чем больше пополнение, тем «слаще» награды!

Накопительный бонус

16–18 марта.

Во время ивента приобретайте золото и разблокируйте ценные бонусы. Все пополнения в период ивента складываются, поэтому вы можете получить несколько наград.

Золотые россыпи

16–18 марта.

Выигрывайте очки тонуса, фрагменты редкой богини и другие призы в рулетке золотых россыпей. Добудьте 10 фрагментов и призовите Ночного ангела, которая станет превосходным союзником.

Шанс удвоиться

16–18 марта.

Если вы в период ивента получите титул «Счастливая звезда», то сможете увеличить шанс выпадения золота за блиц подземелий.

Экстремальная обработка

16–18 марта.

В период ивента улучшайте самоцветы за золото и придавайте им уникальные характеристики на свой вкус!

Возврат за обработку

16–18 марта.

Обрабатывайте сердце богини за золото во время ивента и возвращайте 50% от трат на следующий день.

Древо жизни

16–18 марта.

Если в период события вы потратите 50 золота, то получите шанс исследования дерева. Во время исследования можно найти редкие кристаллы, которые обмениваются на призы.

Состязание бардов

16–18 марта.

Ежедневно участвуйте в состязания бардов и заполучите роскошные награды в лотерее! Используйте семь бесплатных попыток каждый день и наполните рюкзаки завидными трофеями.

Пламенный феникс

16–22 марта.

Получайте волшебные яйца за трату и покупку золота и добывайте перья феникса в подземельях, с помощью алхимии или в других ежедневных активностях. Каждый день лучшие игроки из рейтинга будут получать ценные награды. Не упустите ивент и войдите в ТОП-30 игроков, чтобы получить уникальный приз!