Обновление и распродажа редких титулов!

Не пропустите распродажу редких титулов и познакомьтесь с могучими фантомами!

Обновление и распродажа редких титулов!

Обновление в Оружии Богини

15 марта.

Героям, завершившим основной сюжет 61 уровня, доступны новые магические союзники — Фантомы. Фантома можно прикрепить к союзнику. После гибели союзника в бою появляется фантом, который наследует характеристики соратника и сражается за игрока.

Фантомы различаются качеством, влияющее на силу и параметры. За ежедневные задания игроки получают талисманы. С талисманов помощью можно призвать фантома в городе на 60 минут. При разговоре с фантомом можно получить союзника-фантома либо Камни фантома, использующиеся для повышения ранга фантома.

Развивайте ранг фантома, чтобы улучшить его уровень навыка и наносимый урон. Если вы встретите фантома с более высоким рангом, вы можете перенести уровень со старого фантома с помощью наследования.

Спецраспродажа

15–17 марта.

Благодаря событию вы можете получить серийные титулы и увеличить свои характеристики и приобрести могучего контроллера душ:

  • Серия Богини звезды — 500 золота за обычный титул;
  • Серия Богини облака — 2000 золота за обычный титул;
  • Лунная фея — 20000 золота.

Чтобы приобрести редкие предметы из списка по выгодной стоимости, необходимо обратиться в техническую поддержку, указав предмет, ник и сервер. На аккаунте должна быть соответствующая сумма золота. Предметы будут отправлены покупателям по окончании события.