Состоялся релиз браузерной MMORPG Far Orion: Новые миры

Релиз браузерной MMORPG Far Orion: Новые миры на платформе RBK Games успешно состоялся — начинай приключение в мире будущего!

На платформе RBK Games успешно состоялся релиз браузерной многопользовательской ролевой игры Far Orion: Новые миры. Отправляйтесь в мир будущего, собирайте отряд героев, прокачивайте его и побеждайте противников в погоне за славой, признанием и невероятным могуществом.

Вас ждет увлекательная кампания с неожиданными поворотами сюжета. Вы будете сражаться с монстрами, искать союзников, вступать в кланы, сражаться за свою честь на PvP-аренах. 

На детально прорисованных локациях вас будут ждать десятки секретов — ищите их и расширяйте кругозор, который очень пригодится при исследовании огромной вселенной. Окунайтесь с головой в космические приключения и перевоплощайтесь в героев, которые так сильно нужны человечеству! Переходите по этой ссылке и играйте в браузере или скачивайте клиент — выбор за вами, судьба огромного мира в ваших руках! 

аватар
Поюзал. Расстроился. Пустая игра с непривлекательной графой и вообще не понравилось. Ну может все же случатся фанаты с иным мнением :)
аватар
что-то в браузере ошибка вылазиет какая-то, не могу поиграть
аватар
Тоже попробовал. Совершенно не впечатлился. Браузерки вымирать по ходу начинают, а жаль
аватар
Скушная и малосимпатичная игрушка. Бывали браузерки куда интереснее нынешних. Увы
аватар
Глянул геймплей..не впечатлило ни разу .. ощущение что игра из прошлого ..
аватар
читаю вас и пробовать передумал))
аватар
попробовал, скука смертная