AverMedia показала продукты серии 4K в Cyberspace

Компания AverMedia представила свои новые устройства, которые были созданы для того, чтобы помочь людям транслировать и записывать игровой процесс в высоком качестве

На специальной конференции в Cyberspace компания AverMedia показала людям новые устройства - Live Gamer 4K, Live Gamer Ultra, Live Gamer Extreme 2 и не только. По словам разработчиками, все они созданы для того, чтобы помочь игрокам стримить и записывать геймплей в высоком качестве, не нагружая процессор основной системы.

AverMedia Live Gamer 4K представляет из себя карту захвата, с помощью которой у вас получится транслировать и записывать изображение в формате 4K 60 FPS, а также спокойно использовать технологию High Dynamic Range Imaging и делать ролики в slow motion. Плюс ее максимальная частота кадров равна 240 FPS.

AverMedia Live Gamer Ultra является внешней картой захвата. Она не нуждается в установке драйверов и обеспечивает полноценную 4K 30 FPS трансляцию и запись. Ее же максимальная частота кадров составляет 120 FPS.

AverMedia Live Gamer Extreme 2 тоже относится к внешним картам захвата. Это устройство призвано предоставить высокое качество записи и трансляции за умеренную цену. И она обеспечивает 4K 60 FPS захват непережатого видео.