Новый Assassin’s Creed может быть посвящен викингам

Судя по источникам портала Kotaku и постеру из многопользовательского шутера Tom Clancy’s The Division 2, события новой игры из серии Assassin’s Creed будут происходить в эпоху суровых викингов, которые тоже сразятся с армией ордена Тамплиеров.

Совсем недавно наблюдательные игроки нашли в многопользовательском шутере Tom Clancy’s The Division 2 занятный постер. На нём можно увидеть викинга, держащего в руках Яблоко Эдема, которое является могущественным артефактом из вселенной Assassin’s Creed.

Тот самый постер

Подобная находка, естественно, моментально взбудоражила игровое сообщество, и геймеры начали строить всевозможные догадки. А затем от анонимных источников портала Kotaku удалось узнать, что новая часть серии Assassin’s Creed, использующая кодовое название Kingdom, действительно будет посвящена викингам.

По словам собеседников Kotaku, релиз очередных Ассасинов должен произойти только в 2020 году, так как Ubisoft уже сообщали о том, что в 2019 году они не намерены выпускать следующую часть франшизы.

Поэтому теперь нам остается дождаться официального анонса от разработчиков, который наверняка состоится в ближайшие месяцы.

аватар
ууу годнота подъехала?? хотелось бы посмотреть уже на рисовку.
аватар
Интересно , что получится в итоге, ну прям заинтриговали.