Ninja Theory представит на Е3 свой новый проект

Это будет научно-фантастическая сюжетка с основой на кооперативе и ближнем бою.

Сегодня Ninja Theory опубликовала на Reddit сообщение, где анонсировала новый безымянный проект и пообещала представить его на грядущей Е3 2019. Проект создается на протяжении шести лет и будет выпущен на движке Unreal. Его релиз запланирован на 2020 год на ПК и Xbox One.

Действия игры разворачиваются в шести уникальных локациях, каждая из которых имеет три уровня. Прохождение одного такого уровня займёт у пользователя примерно полтора часа. Игроки будут доступны дополнительные способности для вторичных атак, например: ружья, трапы и лассо. Но приключения на этом не закончатся — в конце каждой локации их ждет финальный босс.

По описанию проект напоминает Razer, который так и не вышел в релиз. Если слухи подтвердятся, то вполне вероятно, что разработки лягут в основу новой игры.

Ninja Theory известны по экшену Hellblade: Senua’s Sacrifice, который вышел два года назад. Тогда необычный проект о викингах покорил сердца игроков и критиков по всему миру. У экшена более 20 тысяч обзоров и все они «очень положительные».

Компания CORSAIR —  партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!

аватар
ну по словам довольно таки не плохо, был трейлер еще какой что бы хотя бы видеть что там и как