На E3 анонсировали новую консоль Project Scarlett

Microsoft анонсировали свою новую консоль Xbox Scarlett, которая станет самой мощной в истории с оперативной памяти GDDR6 на борту и поддержкой 120 FPS.

Компания Microsoft анонсировала на своей конференции игровую консоль нового поколения под названием Project Scarlett. Уже известно, что в ее основе будет процессор на базе AMD Zen 2. Также разработчики добавят в нее оперативную память формата GDDR6.

На E3 анонсировали новую консоль Project Scarlett

По словам представителей Microsoft, это будет самая мощная консоль за всю историю компании. Это подтверждается намеком на поддержку 120 кадров в секунду с возможностью устанавливать переменную кадровую частоту. А для того, чтобы игры быстро загружались, инженеры установят в консоль твердотельный накопитель нового поколения, который будет в том числе использоваться, как виртуальная оперативная память. Выход консоли состоится в конце 2020 года.

Компания CORSAIR —  партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!

Теги:e3-2019
аватар
И стоить она будет под 800 зеленых наверное с такими параметрами да?
аватар
AMD? ЗА ЧТО?!!! Уже представляю как у меня сгорает xbox
аватар
Очень мощные составляющие заявлены корпорацией... но все же безумно насторадиевает процессор (AMD никогда не умели делать систему охлаждения)... во мне прям дебат разгораются, стоит ли ее ждать и покупать или же ожидать более удачной сборки...
аватар
до 2020 г выпустят еще какую нить крутую железянку и уже то что сейчас анонсирует Microsoft будет уже не актуальным ,К сожалению прогресс очень быстро движется вперед.
аватар
Цена наверное будет колосальная
аватар
AMD не перевариваю , мне больше по душе Intel, всегда шустрее был .
Правка: 10 Июнь 2019
аватар
Наплодили Иксов и что с ними делать)) телевизор подставлять можно))