Netflix представил новый трейлер мрачной истории о вампирах

Вышел новый видеоролик к оригинальному аниме-сериалу от Netflix "Вампир в саду" Netflix.

Оригинальный аниме-сериал от Netflix "Вампир в саду" получил новый трейлер, который знакомит зрителей с мрачным миром, в котором остатки человечества пытаются выстоять против многочисленной армии вампиров. 

Производством сериала занимается анимационная компания Wit Studio, известная тем, что занималась созданием первых трех сезонов аниме "Атаки на Титана", а также недавним хитом — Spy x Family. Режиссерами шоу выступают Хироюки Танака и Рётаро Макихара.

Netflix представил новый трейлер мрачной истории о вампирах

Синопсис анимационной картины гласит:

Однажды холодной зимой человечество проиграло битву с вампирами, а вместе с этим лишилась и большей части того места, которое они называли домом. Небольшая группа выживших создала "стену света" в маленьком городке, чтобы защитить себя и получить возможность жить в хрупком и спокойном мире. 

Главная героиня, Момо, живет жизнью полной лишений, но все же желает сосуществовать с врагом — вампирами. Файн, королева вампиров, когда-то любила людей, поэтому прекратила борьбу. Два одиночества встречают друг друга в разгар войны. 

Давным-давно люди и вампиры жили в гармонии в месте под названием Рай. Это история молодой девушки и вампира, отправившихся на его поиски.

"Вампир в саду" будет доступен для потокового вещания на Netflix с 16 мая.

аватар
Я не фанат аниме. Но моя подруга очень даже фанатка. А вот Netflix не даст ей насладиться новым мультом
Правка: 12 Май 2022
аватар
Я думаю что хакнут нам палёнку и мы тоже посмотрим :)
аватар
Что то не зашел мне трейлер ни разу..ощущение что игры стали делать откровенно с ленцой
аватар
ничего против аниме не имею но это фу так себе