Netflix показал первый трейлер анимационной картины Dragon Age

Грядущий проект Netflix, анимационный сериал «Dragon Age: Absolution», расскажет совершенно новую историю популярной фэнтези-франшизы от BioWare.

Сегодня поклонники Dragon Age могут возрадоваться!  На мероприятии Geeked Week, Netflix и BioWare официально представили первый трейлер анимационного сериала «Dragon Age: Absolution». 

Предстоящий проект познакомит поклонников серии игр с новыми героями. Действие сериала развернется в Империи Тевинтер, стране где царствует магия. Зрителей ждет множество новых персонажей и красочный сеттинг.

Netflix показал первый трейлер анимационной картины Dragon Age

«Dragon Age: Absolution» обещает преодолеть разрыв между играми и романами франшизы. Зритель познакомится с Тевинтером, одной из старейших наций Тедаса, который утратил свое непревзойденное могущество и не смотря на внешний лоск, близок к упадку. В стране царствует магократия, которая не только допускает рабство, но и официально санкционирует и поощряет его среди своего народа. 

Актеры озвучки, как и точная дата премьеры еще не известны. Сериал будет состоять из шести эпизодов и выйдет на Netflix в декабре 2022 года.