Netflix и Microsoft объединятся для продаж потоковой рекламы

Netflix заявил, что выбрал Microsoft в качестве партнера, чтобы тот помог стримеру создать более дешевый уровень подписки.

Netflix объявил, что объединяется с Microsoft для запуска нового плана подписки с поддержкой рекламы.

«В апреле мы объявили, что представим новый более дешевый план подписки с поддержкой рекламы для потребителей в дополнение к нашим существующим базовым, стандартным и премиальным планам без рекламы. Сегодня мы рады сообщить, что выбрали Microsoft в качестве нашего глобального партнера по рекламным технологиям и продажам», — сказал главный операционный директор и директор по продуктам Грег Питерс.

Из-за новостей акции акций Netflix выросли на 2% до примерно 180 долларов.

Ожидается, что руководители предоставят некоторые подробности о новом уровне и состоянии потоковой передачи, когда компания отчитается о финансовых результатах за второй квартал в следующий вторник. Многие вопросы о том, как реклама будет выглядеть и ощущаться на Netflix, пока что остаются без ответа.

Генеральный директор Microsoft Сатья Наделла сказал, что компания «рада быть партнером Netflix по технологиям и продажам», назвав это «большим днем ​​​​для Netflix и Microsoft».

аватар
Агония умирающего
аватар
Мне тоже кажется что Netflix агонизирует
аватар
Это не просто объединение....все гораздо глубже