Netflix хочет приобрести фильм с Эмили Блант в главной роли

Стриминговый сервис Netflix пытается приобрести права на фильм «Pain Hustlers», в котором Эмили Блант должна сыграть главную роль.

Deadline сообщил, что новый фильм с Эмили Блант в главной роли под названием «Pain Hustlers» близок к тому, чтобы отправиться на потоковый сервис Netflix, в рамках сделки стоимостью более 50 миллионов долларов. Подобное приобретение может стать крупнейшим на Каннском рынке на сегодняшний день. 

На прошлой неделе актриса прошла кастинг на участие в кинокартине, съемки которой начнутся в конце августа. Режиссером проекта назначен Дэвид Йейтс, известный своей работой над франшизами о «Гарри Поттере» и «Фантастических тварях».

Сюжет фильма расскажет о Лайзе Дрейк (Блант), бросившей школу и устроившейся на работу в прогорающую фармацевтическую компанию, расположенную в торговом центре в Центральной Флориде. Лайза жаждет лучшей жизни для себя и своей дочери. Однако, по случайности оказывается в центре опасного преступного заговора, который может иметь для нее опасные последствия.

Атмосферу кинокартины сравнивают с такими фильмами, как «Волк с Уолл-стрит» и «Афера по-американски».

Американский писатель Уэллс Тауэр написал сценарий к «Pain Hustlers». К проекту также присоединились продюсеры Лоуренс Грей, Йейтс и Ивонн Уолкотт, а также Сайрус Моджиби, Патрик Уэйд, Лоуренс Као и Ллойд Эверард в качестве сопродюсеров. Льюис Тейлор и Бен Эверард выступят в качестве исполнительных продюсеров

Кто войдет в актерский состав помимо Эмили Блант, на данный момент неизвестно.

Дата релиза фильма «Pain Hustlers» еще не назначена.

аватар
Наверное знают гораздо больше о предстоящей картине , потому и так стремятся её купить .
аватар
надо посмотреть, заинтересовало