Неизвестные захватили офис Ubisoft в Монреале

Полиция оцепила район, а команду игровой студии вывели на крышу здания для безопасности.

Rainbow Six Siege вышла из под контроля: в Монреале неизвестные лица захватили офис Ubisoft вместе с его сотрудниками. Полиция уже оцепила район и проводит в соседнем здании спасательную операцию. Изначально сигналом тревоги стал звонок, который поступил в службу экстренной помощи, где предположительно сообщалось о вооруженном ограблении.

В целях безопасности команду игровой студии вывели на крышу здания. Позже, некоторые сотрудники Ubisoft, которые были в офисе, начали писать в Twitter, что находятся в безопасности. «Я в офисе, все в порядке. Мне пишет слишком много людей и я не могу ответить на каждое сообщение» — написал один из руководителей, Гэвин Янг.

В данный момент ситуация продолжает развиваться и мы обязательно дополним ее, как только будут известны остальные подробности.

Напомним, Ubisoft — французская компания, специализирующаяся на разработке и издании компьютерных игр. Она получила известность благодаря таким проектам, как: Assassin's Creed, Anno, Far Cry, For Honor, Prince of Persia, Tom Clancy's, Watch Dogs и другим.

аватар
Не слабый поворот ... либо пиар либо в самом деле кто то сумасшедший решился дурную славу себе заработать