Небеса: Новые акции 18 февраля — 10 марта

Присоединяйтесь к акциям ко Дню защитника Отечества, отыщите Меч-кладенец и получите роскошную награду за победу над могущественным Центурионом!

Небеса: Новые акции 18 февраля — 10 марта

Распродажа в Лавке гильдии

18–25 февраля.

Во время события отправляйтесь в Лавку гильдии и приобретайте Единорога четвёртого уровня! Не забудьте запастись Цветками Папоротника, которые пригодятся для развития Единорога.

Акция на пополнение

18–25 февраля.

В течение акции приобретите набор 60+75 бриллиантов и получите 150 лотерейных билетов Аллегри IV! Участвуйте в лотерее и выигрывайте Рецепт образа Бриллиантового Исполина, Сертификаты на остров Метаморфоз и другие ценные призы!

Акция ко Дню защитника Отечества

18 февраля — 10 марта.

Специально ко Дню защитника Отечества в игре Небеса стартовало эпичное приключение! Набирайтесь храбрости и сил и бросьте вызов могущественному Центуриону! Отыщите легендарный Меч-кладенец, собирайте коллекции новых боевых медалей и одолейте несокрушимого Центуриона! Смельчаков ждут ценные награды, сокровища из Сундуков Защитника и многое другое!


Пожалуйста, проверяйте наличие, условия и награды мероприятий в игре. Если вы не получили награды, выполнив условия мероприятия, сразу же обращайтесь в техническую поддержку и не забудьте указать ник, сервер и название мероприятия.