Покупаем набор стратегий от Paradox со скидкой

На просторах магазина Humble Bundle появился специальный набор со стратегиями от Paradox Interactive, который удастся купить за $1. С помощью него вы сможете заполучить Age of Wonders 2, Darkest Hour, Crusader Kings 2 и другие проекты.

Если вы соскучились по стратегиям, то тогда вам стоит заглянуть на сайт Humble Bundle, так как сейчас всего за $1 там можно купить отличный набор от компании Paradox Interactive

Внутри бандла у вас получится обнаружить Age of Wonders 2: The Wizard's Throne, в которой предстоит улучшать свою магическую империю и сражаться с ужасными монстрами. Также вам выдадут Darkest Hour: A Hearts of Iron Game, где придется наблюдать за событиями Первой и Второй мировой войны.

Плюс вы станете счастливым обладателем Crusader Kings 2 и Magicka 2. Ну а если вместо $1 отдать $6,33, то тогда в качестве бонуса вам откроют Age of Wonders 3, дополнение The Old Gods для второй части Королей-крестоносцев и Europa Universalis 4.

аватар
Кто ж не любит халяву кхех...если вы любитель стратежек, нужно брать не думая) Моей усидчивости на это точно не хватит, а захламлять комп всем лишь бы было не охота. Но за наводку спасибо, будет что посоветовать друзьям.
аватар
а Патриция там есть? можно полный список игр?
аватар
я конечно не любитель стратегий,но за доллар можно и взять.мало ли знакомым пригодится.где еще такую халяву увидишь.прям как в Fix Price заглянул XD
аватар
ну да за 1 акс, грех не взять, бывают моменты , когда играть не во что , вот и можно зайти убить время