На Humble Bundle началась распродажа отличных RPG

Создатели Humble Bundle приглашают нас заглянуть в свой магазин, так как началась новая распродажа. За $1 получится купить RPG-бандл, содержащий HIVESWAP: Act 1, Deep Sky Derelicts и Immortal Planet, а если доплатить еще три доллара, то тогда также удастся раздобыть Tyranny, Pillars of Eternity и Cat Quest.
Магазин Humble Bundle вновь приготовил для нас отличную акцию-распродажу, посвященную ролевым играм и не только. Если прямо сейчас заплатить один доллар, то тогда удастся добавить в свою коллекцию HIVESWAP: Act 1 (вместе с саундтреком), Deep Sky Derelicts и Immortal Planet, а также обзавестись 10% скидочным купоном для Humble Monthly.

На Humble Bundle началась распродажа отличных RPG

Геймеры, готовые попрощаться с $4.18, станут счастливыми обладателями RPG Tyranny, Pillars of Eternity и Cat Quest, которые успели набрать на просторах Стима множество положительных обзоров и отзывов.

Ну а если купить бандл за $15, то тогда помимо вышеуказанных игр получится забрать и Borderlands Game of the Year Enhanced, содержащее все дополнения первой части серии, новые модели персонажей и пушки, украшения для героев и сундуки с добычей.