На Humble Bundle можно бесплатно забрать Snake Pass

В магазине Humble Bundle стали доступны две новые акции. До 14 июня мы можем бесплатно раздобыть платформер-головоломку Snake Pass, а до 25 июня – купить за 50 рублей набор с играми от компании Codemasters.

Спешим сообщить, что до 14 июня в магазине Humble Bundle можно бесплатно получить платформер-головоломку Snake Pass, где игрокам вместе со змеей Noodle и колибри Doodle необходимо собрать волшебные камни, разбросанные по острову, и пройти 15 уровней.

На Humble Bundle можно бесплатно забрать Snake Pass

Чтобы забрать ключ, придется войти на аккаунт HB, кликнуть на зеленую кнопку «Get the Game», привязать аккаунт Steam, кликнуть на «Preview your Email», нажать «Redeem Now» и «Reveal Now», скопировать код, а затем вбить его в Steam (через закладку «Игры – Активировать в Steam…»).

На Humble Bundle можно бесплатно забрать Snake Pass

Кроме того, стал доступен новый набор с играми от компании Codemasters. Если до 25 июня заплатить 50 рублей, то тогда удастся раздобыть автосимулятор GRID Autosport, гонку Toybox Turbos, ролевой экшн Overlord 2, шутер Operation Flashpoint: Dragon Rising и 10% скидочный купон для Humble Choice.

На Humble Bundle можно бесплатно забрать Snake Pass

Пользователи, отдавшие 395 рублей, получат в качестве бонуса автосимулятор F1 2018 и DLC Headline Content Pack, автосимулятор DiRT Rally, автосимулятор DiRT 4 и два дополнения – Hyundai R5 Rally Car и Team Booster Pack.

На Humble Bundle можно бесплатно забрать Snake Pass

Геймерам, которые возьмут пак за 1050 рублей, выдадут не только все ранее перечисленные игры, но и следующие автосимуляторы: F1 2019 и DiRT Rally 2.0.

аватар
не скажу что игра про змееныша сильно интересна. однако то как он перемещается и какие варианты прохождения уровней выбирает (с вашей помощью конечно) - вот то реально есть на что приятно посмотреть. залипните на время это точно. ну а паковые предложения - на любителя однако
аватар
не успела взять бесплатно змейку :(( Хоть еще и написано, что осталось 10 часов, но стим уже не выдает ее :( хнык. А так классно выглядит, хоть и пишут, что она сложноватая, но тем интереснее, как мне кажется. Ну а все остальные игры в статье мне не особо интересны.
аватар
@Lat1rzaэто да,Snake Pass это единственное что б я взял
аватар
мм халявка ,жаль быстрая
аватар
со всего предложенного вот да соглашусь с коментами выше .. в змеючку погонять как то на досуге не боле.. и то возможно не долго .. ну автосимуляторы конечно любителям гонок возможно зайдут .