Мобильная RTS Warpath уже вышла на iOS

Мобильная военная стратегия в реальном времени Warpath вышла на устройствах под управлением iOS.

Сегодня мобильная военная стратегия в реальном времени Warpath добралась до iOS-устройств. Изначально игра вышла на Android и уже успела получить в Google Play более ста тысяч оценок со средним баллом 4.4, заодно войдя в топы по загрузкам в категории «Стратегии».

Мобильная RTS Warpath уже вышла на iOS

Warpath выполнена в сеттинге Второй мировой войны. Разработчики скрупулезно подошли к воссозданию реально существовавшего вооружения, от экипировки солдат до тяжелой техники. Даже озвучку делали с учетом акцентов различных наций (например, танк Черчилль «общается» на британском английском). 

Игровой процесс происходит в реальном времени. Игроки контролируют на карте мира различные территории, создавая альянсы и принимая участие в яростных битвах. Боевые действия происходят на известных по сражениям Второй мировой войны локациях. Для победы над противником игроки проводят исследования, зарабатывают ресурсы и кастомизируют свои войска.

Несмотря на глубокую проработку игровых механик, Warpath имеет низкий порог вхождения и будет интересна в том числе новичкам жанра. Ну а любители исторических стратегий явно будут довольны возможности погрузиться в достоверный сеттинг и почувствовать себя простыми бойцами или даже командирами крупных подразделений. 

аватар
Надо посмотреть ценник и решить а надо ли. У меня ее нет хотя на Android как я понял она вышла давно
аватар
Стратегия и на ПК такого рода . не всех привлекает а на мобильном даж не знаю . все таки такие игры на мелком экране это не то.