Стриминговый сервис Mixer разослал партнерам по 100 долларов

Таким образом сервис решил поощрить тех, кто во время пандемии вынужден оставаться дома.

Cтримеры, и по совместительству активные партнеры Mixer, получили от стримингового сервиса неожиданный подарок в размере 100 долларов на личный счет в этот четверг. И хоть представители сервиса ничего не сказали об этом, стримеры благодарили принадлежащую Microsoft платформу в Twitter.

Несмотря на то, что топ-стримеры Mixer вроде Ninja являются мультимиллионерами и проводят трансляции в режиме полного рабочего дня, большинство партнеров делают это в дополнение к основной работе. Однако, теперь из-за пандемии Covid-19 многие могли ее лишиться, если работадатель не предусмотрел возможность работать удаленно. Поэтому 100 долларов — приятный жест, который позволит заполнить холодильник или помочь кому-то с арендой жилья.

«Спасибо Mixer за то, что отправили партнерам небольшие подарки. Я собираюсь потратить все $100 на пожертвования для не-партнеров. Оставляйте в комментариях ниже ники ваших любимых стримеров и я поделюсь с ними любовью!» — написал Exellion.

аватар
ну скажем так - майкрософт себе может позволить и более щедрые жесты... однако и это похвально! не в какие-то там непонятные эфемерные фонды, а конкретно людям и даже конкретно на "покушать" или "оплатить жилье"... и я считаю что ЭТО правильнее и честнее!
аватар
Соглашусь с предыдущим комментарием - мне тоже вот такой жест "пожертвования" более понятен нежели 100 млн$ в некий фонд не понятно кому и для чего
аватар
как говорится мелочь но приятно .. а кому то возможно и не мелочь и как раз будет вовремя.