Microsoft представила новогодний свитер

Компания решила принести дань уважения самому надежному приложению в мире — MS Paint.

Компания Microsoft представила новогодний свитер 2020 года, посвятив его дизайн приложению MS Paint. К сожалению, он был распродан в мгновение ока, но по крайней мере, часть выручки с продаж ушла в некоммерческую организацию Girls Who Code.

Ежегодно Microsoft берет на себя задачу создать «некрасивый» рождественский свитер, вдохновленный ОС, приложением или просто известной вещью Windows. В этом году дизайн джемпера был создан в стиле MS Paint, со всеми функциями приложения для редактирования фотографий мирового класса.

Конечно, свитер нельзя назвать «уродливым», да и на моделе он выглядит довольно мило. Скорее, таким образом Microsoft отражает всю атмосферу рождественского свитера в целом, ведь зарубежом он является довольно популярным подарком от родственников. Вспомнить хотя бы эпизод из культового фильма про Гарри Поттера, когда на рождество Рон получил от родителей уродливый свитер, и старался от него потом избавиться.

аватар
Действительно уродливым не назвать а моделька так вообще милашка. Ну вот такие причуды там за бугром - дарить "уродливые" свитера
аватар
Интересна цена за такой свитер . хотя подозреваю что даже завышенная не остановит фанатов майкрософтской линейки