У Blizzard Entertainment появился новый директор

Исполнительный директор компании Blizzard Entertainment Майкл Морхейм принял решение покинуть свой пост и стать советником.

Если вы играли в проекты от Blizzard Entertainment, то наверняка знаете Майкла Морхейма, который был исполнительным директором компании на протяжении двадцати лет.

Его всегда можно было увидеть на выставке BlizzCon, и он частенько заглядывал на стримы с разработчиками и всевозможные мероприятия. Но вот сегодня стало известно, что Майкл решил попрощаться со своим постом.

Теперь руководить Blizzard будет Джей Аллен Брэк, успевший побывать исполнительным продюсером MMORPG World of Warcraft. Также стоит отметить, что Морхейм не покинет компанию полностью и останется в роли советника.

Причины подобных кадровых перестановок неизвестны. Хотя некоторые люди полагают, что Майкл попросту устал от этой работы и решил наконец-то устроить себе нормальные выходные.

аватар
мдяя печальненько
аватар
Хороший чувак ушел
аватар
Надо лишь только сказать спасибо за такую чудесную компанию. Спустя столько лет понятно что хочется пойти на покой. Да и приемники у него явно хорошие. Не думаю что пустят все по наклонной.