Получи артбук!

Получи эксклюзивный артбук по любимой игре! Твёрдый переплёт, 234 страниц артов на глянцевой бумаге и полная история мира Меча Короля Артура!

Получи артбук по игре Меч Короля Артура!

Получи эксклюзивный артбук по любимой игре!

Пришло время реальных призов! Участвуй в новой акции и получи эксклюзивный артбук «The Art of Legends of Kings», посвящённый созданию мира игры Меч Короля Артура!

Акция проходит с 23 мая 12:00:00 (МСК) по 31 мая 23:59:00 (МСК). Для участия в акции купи пакет на 16 250 алмазов в период акции и гарантированно получи артбук «The Art of Legends of Kings»! Кроме того, каждый игрок, купивший пакет на 4 350 или 9 210 алмазов в период акции, автоматически присоединяется к розыгрышу пяти эксклюзивных артбуков «The Art of Legends of Kings»!

Торопись, количество призов ограничено!

Артбук «The Art of Legends of Kings»

Артбук «Меч Короля Артура» — это 234 страницы скетчей 3D моделей, игровых концептов и ярких артов, посвящённых созданию и миру игры. Артбук выполнен в твёрдом переплёте и напечатан на глянцевой бумаге.

Из артбука вы узнаете, как создавалась игровая вселенная Меча Короля Артура, встретите знакомых NPC и игровые локации, а также увидите роскошные наряды и маунтов лордов.

Нажми на изображение, чтобы увеличить картинку

Получи артбук по игре Меч Короля Артура!

Получи артбук по игре Меч Короля Артура!Получи артбук по игре Меч Короля Артура!

Получи артбук по игре Меч Короля Артура!

Получи артбук по игре Меч Короля Артура!Получи артбук по игре Меч Короля Артура!

Правила акции

  • Акция проходит с 23 мая 12:00:00 (МСК) по 31 мая 23:59:00 (МСК);
  • Каждый игрок, купивший пакет на 4 350 алмазов (2 335 RBK монет) или 9 210 алмазов (4 960 RBK монет) в период акции, автоматически становится участником розыгрыша пяти артбуков «The Art of Legends of Kings»;
  • Первые 10 игроков, которые купят пакет на 16 250 алмазов (8 750 RBK монет) в период акции, гарантированно получат артбук «The Art of Legends of Kings». Остальные игроки, совершившие покупку пакета на 16 250 алмазов, присоединяются к вышеупомянутому розыгрышу пяти артбуков «The Art of Legends of Kings»;
  • Пять победителей розыгрыша будут выбраны с помощью приложения-рандомайзера;
  • Итоги акции будут опубликованы 1 июня в течение дня на платформе RBK Games и социальных сетях;
  • Призы могут быть отправлены в Российскую Федерацию, Украину, Латвию, Литву, Эстонию, Азербайджан, Армению, Белоруссию, Казахстан, Киргизию, Молдавию, Таджикистан, Узбекистан, Туркмению и Грузию бесплатно за счёт администрации RBK Games;
  • Окончательное решение по спорным вопросам принимает администрация RBK Games.