Марго Робби не видит смысла в фильме «Барби 2»

В эксклюзивном интервью для Associated Press знаменитая актриса Марго Робби поделилась своим мнением о возможном продолжении фильма «Барби».

По её словам, на данный момент нет необходимости в создании сиквела: «Я считаю, что мы вложили всю душу в этот фильм. Мы не планировали его как часть трилогии. Грета (Гервиг), режиссёр, вложила в него всю свою энергию, поэтому пока я трудно представляю себе, как можно продолжить эту историю», — сказала она.

Марго Робби не видит смысла в фильме «Барби 2»

В июне Марго Робби уже упоминала, что сценарий второй части мог бы развиваться в «тысячах разных направлений». «Барби» вышла на экраны летом и собрала более $1,4 миллиарда в мировом кинопрокате, став самым кассовым фильмом года. В роли Кена снялся Райан Гослинг. Над сценарием ленты работали Грета Гервиг и Ноа Баумбах. Источник EW.

Больше новостей мира кинематографа на RBK Games

аватар
Мне нравится ее позиция. Зачем снимать сиквелы-приквелы, если оригинал удачен, а варианты могут быть только хуже. Нужно снять что то еще яркое и интересное.
аватар
думаю она права если фильм хорош не стоит портить его сиквелами
аватар
Не надо сиквелов и приквелов! Оставьте хороший фильм хорошим
аватар
Она давно подтверждает неверность мнения о глупости блондинок. Умница! И права тыщщу раз! Не надо ничего пристегивать к хорошему кино