Причиной стали женские персонажи, которых в новом редизайне сделали менее сексуализированными – более грубые черты лица и туфли на низком каблуке. На это обратили внимание, конечно же, пользователи интернета, которые считают, что, пытаясь, сделать своих персонажей гендерно-нейтральными, компания попросту изуродовала женских персонажей.

После присоединения Такера Карлсона, ведущего Fox News к критике, компания выступила с официальным письмом, где заявила, что обратила внимание на общественное возмущение, и что какое-то время на рекламных роликах всех говорящих конфет будет заменять комик-актриса Майя Рудольф.
Что вы думаете на этот счёт, какой дизайн по вашему мнению смотреться лучше?
Больше новостей мира кинематографа на RBK Games
всё в угоду лгбт-пропаганде... на хрена оно надо? было все достойно и весело, нет надо угодить непонятно кому
И почему меня это новшество не удивляет ?
Старый дизайн однозначно лучше. Да и реклама с говорящими конфетами была прикольной.