«Это действительно смелое кино. Оно удивит многих зрителей. Не могу дождаться, когда все смогут его увидеть», — отметил Шер в интервью Definition Magazine. Он также сообщил, что «Безумие на двоих» уже в финальной стадии пост-продакшена. Премьера фильма запланирована на 4 октября 2024 года по всему миру.
Сюжет «Безумия на двоих» будет описывать знакомство Джокера/Артура Флека (Хоакин Феникс) и Харли Квинн (Леди Гага). Одним из жанров фильма станет мюзикл. Режиссёром продолжения также будет Тодд Филлипс, который работал над такими проектами как: «Мальчишник в Вегасе», «Впритык», «Дорожное приключение».
Больше новостей мира кинематографа на RBK Games

я точно мимо пройду. не верю я в успех да и не интересно
Честно говоря я первого джокера еле осилил . что там во втором будет даже не представляю
Чот как то я сомневаюсь в том что это будет бомба. Хотя мы и в Барби сомневались, а все же бомба