"Локи" — самый просматриваемый сериал Marvel на Disney+

Глава Marvel Studios, Кевин Файги, заявил, что сериал "Локи" — самый просматриваемый сериал Marvel на Disney+.

На выставке Disney, глава Marvel Studios, Кевин Файги, не только представил трейлер грядущего сериала киностудии "Женщина-Халк", но и поделился некоторыми сведениями касательно еще одного сериала — "Локи".

Продюсер сообщил, что на сегодняшний день "Локи" — самый просматриваемый сериал Marvel на Disney+. По словам Файги, "Локи" стал "смелым шагом", который полностью окупил себя. Кевин сделал акцент на том, что это первый сериал Marvel на Disney+, который получил второй сезон и упомянул, что  производство второго сезона начнется в ближайшие недели. 

Ко съемкам вернется исполнитель главной роли харизматичного трикстера — Том Хиддлстон, а вместе с ним и весь актерский состав первого сезона.

По популярности на Disney+ "Локи" смог обойти такие сериалы Marvel, как "Ванда/Вижн" и "Сокол и Зимний солдат".

Действие сериала "Локи" происходит в мире, примыкающем к КВМ, где бог обмана и проказ (Хиддлстон), сбежав от Мстителей с Тессерактом, попадает в неприятности и знакомиться с бюрократическим аппаратом организации по изменению времени — Управлением временными изменениями.

К Тому Хиддлстону присоединяются Оуэн Уилсон, Гугу Мбата-Ро, София Ди Мартино, Вунми Мосаку и Ричард Э. Грант. Режиссером "Локи" выступит Кейт Херрон, а главным сценаристом сериала станет Майкл Уолдрон.

аватар
Мне кажется мы совсем ничего не теряем не видя этого
аватар
Странно возможно но чет даже не появилось желания его глянуть ..
аватар
ха я даже и не знал о нем))
аватар
хочу посмотреть, жду как серий побольше выйдет