Выиграйте легендарные артефакты!

Получайте 300% прибыль от вложений в ангельские фонды, выигрывайте артефакты в лихорадке и закупайтесь редкостями у торговки Джинни!

Выиграйте легендарные артефакты!

Игровые события

Хранитель

2 июля.

За заработанные в «Золотой лихорадке» очки вы можете получить дополнительные призы в горячем событии «Хранитель».

Фонд ангела

2 июля.

В течение дня вложите в один из трёх ангельских фондов, чтобы получить 300% прибыль!

Торговка Джинни

2–5 июля.

Используйте монеты волшебной лампы для покупок в магазине торговки Джинни. Лучшим покупателям Джинни обязательно подарит приятные награды.

Колесо фортуны

2–5 июля.

Вращайте колесо удачи и турбоколесо ежедневно за купоны и алмазы, выигрывая горящие сердца, души волшебного скакуна, ядра связи и многое другое.

Золотая лихорадка

2–7 июля.

Во время события добывайте рунные камни, источники стекла и другие ценности, чтобы заработать очки и попасть в рейтинг «Золотой лихорадки». Лидеры события могут получить ключ силы, свиток могущества, сундуки кристалла оружия или другие потрясающие трофеи.

Групповая покупка

2–7 июля.

Объединяйтесь с другими игроками в групповой покупке, чтобы получить дорогие предметы по выгодной цене. За покупки вы будете получать очки, благодаря которым можно выиграть 5000 алмазов.

Хранитель направлений

2–9 июля.

Зарабатывайте ключи силы и свитки могущества в «Золотой лихорадке» и обменивайте их на дополнительные призы. Вы можете получить икону Симфонии и Матариэль, кровавые рубины или десятки других предметов.


Дисклеймер